35
1/3
Paris
Dimitri Orlov (1922) - Paysage de ferme - Huile sur toile signée en bas à gauche - 30 x 40 cmDimitri Orlov (1922) - Farm landscape - Oil on canvas signed below left - 30 x 40 cm
Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Wines, Works of Art
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live