50
1/4
Paris
Jean COCTEAU (1889-1963) - Le Chevalier - Petit pichet en terre cuite - Signée et justifiée 11/50 - H.10,5 cm - Edition originale de Jean Cocteau, Atelier Madeline Jolly - Certificat d'origine en date du 7 septembre 1955 Jean COCTEAU (1889-1963) - Le Chevalier - Small terracotta jug - Signed and justified 11/50 - H.10,5 cm - Original edition by Jean Cocteau, Atelier Madeline Jolly - Certificate of origin dated 7 September 1955
Paintings and Sculptures, Jewels, Watches
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Important Information
Experts Bijoux : Vendome expertise Vins : Aymeric de Clouet Frais de vente : 25 % TTC + 3% en cas d'adjudication Live Pour tout renseignement, veuillez contacter Elodie Couturier au 06 09 91 37 87 / 01 40 17 05 05 ou sur info-expert@orange.fr