7 items
Dormeause foderata in tessuto a fiori
Tavolo rotondo dell’800 diam. 125xh79
Vaso di fiori, olio su tela, firmato, cm 50x70
Fiori, olio su tela riportato su cartone, primi '900, cm. 40x95
Lampadario Murano 5 luci anni 60 con ambra (mancante di una foglia alta e restauri)
Lot 254
Lampadario di Murano tre luci anni 60 con screziature di vari colori, azzurro, rosso, bianco
Lot 300
Vaso Koninklijke a motivi floreali, 2 versatoi Faenza, Cestello, porta biscotti e vaso Bohemia