3 items
Lot 62
Due candelieri in ceramica, candeliere in metallo, zuccheriera, vecchi telefoni e sei bicchieri
Case di montagna con giardino, olio, firmato Saravaneti, cm. 23x28
Lot 191
Orecchini in oro 18kt con pendente a forma di stella, impreziositi da pavè di diamanti taglio
Orecchini in oro 18kt con pendente a forma di stella, impreziositi da pavè di diamanti taglio brillante che li ricopre interamente, anni 20/30