Elegante vetrina stile settecentesco Francese, con radiche, bronzi e intarsi, cm. 80x48xh112
Elegante ventaglio all'interno di una cornice
Elegante ventaglio con scena di donna con ventaglio e paesaggio, all'interno di una cornice
Rose, olio su tela, Lina Furioli, cm. 50x70
Scrivania stile fratino, a due cassetti, cm. 140x62x76
Rose, olio su tela, firmato, cm. 88x22
Ritratto virile, scuola Italiana fine '700 primi '800, olio su tela, cm. 21x25, cornice in foglia
Ritratto virile, scuola Italiana fine '700 primi '800, olio su tela, cm. 21x25, cornice in foglia oro coeva
Vaso di fiori olio su tela ovale cm. 61x73 primi'900 cornice coeva.
Scena conviviale, scuola Fiamminga del ‘600, olio su tela, cm. 105x67, cornice coeva
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92 cornice coeva.
Credenza Neorinascimento con 2 ante e cassetto, cm. 105x50, h. 100
Console con alzata a ripiani con fondo a specchi, cm. 120 x 45 H. 180. Luigi Filippo, Emilia metà '
Console con alzata a ripiani con fondo a specchi, cm. 120 x 45 H. 180. Luigi Filippo, Emilia metà '800
Credenza Vicentina scantonata fine 800, a due porte, cm. 150x47