5 items
Donna nel parco, olio su faesite, firmato Calaranato, cm. 50x70
Cascata nel campo, olio su faesite, firmata Campi, cm. 25x30 e cartina geografica
Carabinieri, olio su tavoletta, firmato Nino Caffè 1970, cm. 24x10,5, nel retro la scritta archivio 1071BT ...[more]
Palma, nel retro la firma Schifano, olio su tela, cm. 25x35 ...[more]
Lot 181
Libreria con ante a vetro a 3 elementi da cm. 11 e un elemento da cm. 180, altezza 225 x 35 di
Libreria con ante a vetro a 3 elementi da cm. 11 e un elemento da cm. 180, altezza 225 x 35 di prodonfita, anni '60