Astratto, tecnica mista, Anselmo Galusi, cm. 32x33
Guerriero, tecnica mista, Albano Seguri, cm.45x35
Ragazza, tecnica mista, Albano Seguri, cm.45x35
Ragazza, tecnica mista, Mario Lomini, cm. 45x40
Ritratto di ragazza, tecnica mista, Mario Lomini, cm. 60x45
Suonatore di sassofono, Giancarlo Cazzaniga, tecnica mista su tela, cm. 24x36
La Donna Luminosa, tecnica mista su carta, cm. 22x32, Frigeri Lanfranco
Bosco con barche, acquerello, Roberto Longhi Novembre 1999, cm. 49x34
Palude con anatre, tecnica mista inizi'900, cm. 26x15
Piazza Erbe, acquerello su carta, tecnica mista, cm. 67x45