10 items
Fiori, olio, Gino Donati, cm. 35x30
Fiori, olio, Gino Donati, cm. 29x22
Fiori, pastello, Rodolfo Stranieri, cm. 45x30
Il Lago alle Grazie, acquerello, Imerio Vischi, cm. 50x32
Fiori, olio su tela riportato su cartone, primi '900, cm. 40x95
Aratro, modellino, in ferro battuto, cm. 29
Curioso oggetto in ferro antico, cm. 35
Lot 232
Lotto di posate Cristofle, dodici coltelli, dodici forchette, forchettone e coltello, sei posate,
232Lotto di posate Cristofle, dodici coltelli, dodici forchette, forchettone e coltello, sei posate,
Poltrona Luigi Filippo, con tessuto a fiori
Vaso di fiori, olio su tela, firmato, cm 50x70