6 items
Lot 89
Omaggio della famiglia di Dario ad Alessandro Magno, Olio su tela, scuola Bolognese XVIII sec.
Omaggio della famiglia di Dario ad Alessandro Magno, Olio su tela, scuola Bolognese XVIII sec. Entourage Gandolfi, cm. 95x129 ...[more]
Trumeau, laccato e dipinto a motivi Orientali, XX sec.
Armadio Piemontese a due ante, del'700 cm. 170x56xh206
Armadio Piemontese a due ante, fine'800, cm. 155x60xh220
Credenzina a due ante, fine'800, cm. 95x51xh80
Lot 310
Armadio guardaroba a dieci ante