16 items
Fiori olio su tela, cm. 28x38, siglato T.B. 1910
Mazzo di fiori, olio su tela, cm. 50x70
Mazzo di fiori, pastello su carta, cm. 30x35
Lot 186
Vaso tubolare verde di Murano
Vaso tubolare verde di Murano
Maschera Veneziana in vetro di Murano rosso
Posacenere in vetro di Murano rosso, verde e giallo
Set di bottiglia e 6 coppette Murano
Set 6 bicchieri di Murano con oro zecchino
Bomboniera in cristallo lavorazione a piombo
Servizio 41 piatti con fiori celesti
Nr. 4 fermaporta in vetro di murano
Lampada da tavolo stile Tiffany con base in argento ...[more]