6 items
Vaso di fiori firmato Ardmissian (?), olio su tela cm. 67x100
Lot 13
Ritratto di donna con mantellina e fiori scuola europea fine '800 firmato Friodlingen J. (?) cm.
Ritratto di donna con mantellina e fiori scuola europea fine '800 firmato Friodlingen J. (?) cm. 60x80
Appendiabiti in ferro battuto primi '900
Lotto composto da due lampade in ferro battuto, due vasi in vetro, un'abatjour
Appendiabiti in ferro battuto ed un comodino con ripiano in marmo