8 items
Ragazza in costume, a firma Iori, olio su tela, cm. 23x29
La corrida, Roberto Andreani, tecnica mista, 1975, cm. 30x40
Il pittore, Roberto Andreani 1976, tecnica mista, cm. 40x50
Penna stilografia Yvessaint Laurent, con custodia
Anello in oro bianco con perle d‘acqua dolce e lapislazuli ...[more]
Collana di perle acqua dolce lilla con chiusura in oro, cm. 210 ca.
Collana di perle d‘acqua dolce barocche, con chiusura in oro, cm. 40 ca.
Bracciale in perle acqua dolce e agata