4 items
Pettorale in bronzo, ambito dei Vecchi Credenti, Russia XIX sec. cm. 4x6
Pettorale in bronzo, ambito dei Vecchi Credenti, Russia XIX sec. cm. 5x7
Lot 181
Pettorale in bronzo, Madre di Dio della Passione, ambito dei Vecchi Credenti, Russia XIX sec. cm.
181Pettorale in bronzo, Madre di Dio della Passione, ambito dei Vecchi Credenti, Russia XIX sec. cm.
Pettorale in bronzo, Madre di Dio della Passione, ambito dei Vecchi Credenti, Russia XIX sec. cm. 5x7
Icona da viaggio in bronzo a due sezioni sbalzato e policromo, Russia fine ‘800, cm. 20x17 complessivi