8 items
Grafica, la rosa, litografia cm. 47x67 firmato e datato 1974 XI / XV
Coppia di disegni A. Zucchini China su carta cm. 15x19
Ritratto di donna, china su carta N. Grady cm. 20x30
Lot 31
Paesaggio con figure, olio su tavola, da pulire e restaurare, primi'900, cm. 23x30, cornice coeva
Paesaggio con figure, olio su tavoletta cm. 35x25, primi'900, cornice coeva
Coppia di figure in porcellana GR Foreign ...[more]
Lot 319
Scorci di paese con figure, coppia di dipinti olio su tela, Elgar Rassell, primi '900 cornice coeva,
Scorci di paese con figure, coppia di dipinti olio su tela, Elgar Rassell, primi '900 cornice coeva, cm. 26x41
Paesaggio con figure, olio su rame fine '600, scuola Romana, cm. 69x51 cornice coeva