Mercanti di cavalli (il contratto), P. Grandi, pittore Naif di Suzzara 1969, olio su tela, 18 x 25
Mercanti di cavalli (il contratto), P. Grandi, pittore Naif di Suzzara 1969, olio su tela, 18 x 25 cm (V.F. 841 / 129)
Vassoio in sheffield con bordo a ghirlandina e anse a conchiglia. Bolli James Dixon, periodo
Vassoio in sheffield con bordo a ghirlandina e anse a conchiglia. Bolli James Dixon, periodo Edoardiano (V.F. 50 / 554)
Fibbia in argento cesellata e traforata a motivi classici, bolli birmingham 1902 (5.512 IVG EREDITA / 142)