Lotto di tre comodini deco, vetrinetta pensile decò, plafoniera, n.2 lampade, tavolino da letto,
Cassettone a tre cassetti, alto Veneto fine '800 (V.F. 24 / 408 )
Cassettone a tre cassetti intarsiati Luigi XVI (difetti), cm. 138x60x98 (V.F. 860 / 116)
Le tre Flore, Di Lucia 1972, pirografia su velluto, 46 x 42 cm (V.F. 841 / 27)
Paesaggio ad Arco di Trento, Lucia Zelati 1950, olio su cartone, 47 x 64,5 cm (V.F. 841 / 118)
Beduina nell’oasi di Gabes, Lucia Zelati, pastello ad olio, 76 x 56,5 cm (V.F. 841 / 143)
Giovane beduina, Lucia Zelati 1982, pastello ad olio, 48 x 37,5 cm (V.F. 841 / 159)
Gesù e la Maddalena, Lucia Zelati 1950, pastello ad olio, 97,5 x 69,5 cm (V.F. 841 / 206)
Lotto di tre zuppierine in porcellana e due piatti (5.512 IVG EREDITA / 240)
Lotto di sei cornici di cui tre in argento e dieci quadrettini vari (5.512 IVG EREDITA / 208)