Letto in tessuto con 2 comodini, armadio a 4 ante, porta tv in legno e tv Daewoo e sgabellino
Tavolino rotondo, cm. Ø 51xh66
Specchiera a cabaret, fine '800, cm. 44x54
Tavolino ovale, cm. 110x70xh75
Seggiolone Impero con poggia piedi in tessuto rosso
Comodino ad un anta e cassetto, periodo Impero, cm. 55x40xh80
Specchiera dell'800, cm. 40x60
Personaggi, bassorilievo in terracotta, firmato Seguri
N. 3 sedie Mantovane fine '800
Tavolino da lavoro Luigi Filippo, cm. 60x40xh74
Divano, primi '900, cm. 180x60
Piantana in foglia oro, primi '800, cm. 193
Tavolino console con cassetto, periodo Impero. cm. 82x45xh71
Specchiera in foglia oro, primi '900, cm. 66x110
Tavolo rotondo con piano in marmo, Lombardia, periodo Impero cm. Ø 96xh80
Chaiselong fine '800, cm. 170x65
Putti, coppia di tondi, olio su tela fine '700, Øcm. 18
Coppia di sedie Gondole, Impero Mantovane
Cassettone a 4 cassetti, primi '900, cm. 140x66xh105
Piccola vetrinetta ad un anta stile Impero, cm. 74x30xh105
Armadietto ad un'anta adattato a vetrina con cassetto, primi '900, cm. 95x45xh205
Scrittoio, Luigi Filippo, cm. 130x45xh90
Tavolo rotondo con piede centrale Luigi Filippo, cm. Ø 110xh75
Riproduzione raffigurante Madonna di Vladimir, cm. 18x25 ...[more]
Riproduzione raffigurante Annunciazione, cm. 21x29 ...[more]
Riproduzione raffigurante Cristo Pantocrator con riza in metallo, cm. 16x19 ...[more]
Tavolo Inglese con gambe con ruote, cm. 133x116xh71, con 2 prolunghe cm. 49x116 cad.
Piantana in foglia oro, fine '700, cm. 198 con paralume a fantasia di spartito musicale
Credenza scantonata, primi '900, cm. 224x57xh109
Angoliera a 2 antine ed un cassettino, anni '60, cm. 60x30xh182 ...[more]
Armadio a 2 ante, in noce periodo Impero, cm. 167x42xh255
Cassettoncino a due cassetti mosso, primi '800, cm. 117x51xh84
Paesaggio con figure, scuola Italiana del '700, cornice coeva, cm. 74x95
Madonna con Bambino e Santo, scuola Italiana del '600, cornice coeva, cm. 90x117
Tappeto Nazionale, cm. 235x170
Coppia di tappeti scendiletto, cm. 116x60
Tappeto, vecchia manifattura Persiana, cm. 155x103
Tappeto, vecchia manifattura Persiana, cm 194x118
Tappeto, vecchia manifattura Persiana, cm. 138x110
Tappeto vecchia manifattura Persiana, cm. 210x128