4 items
Paesaggio di valle, acquerello su carta G. Sasti, cm. 31x41 primi '900 cornice coeva
Marina, acquerello su carta, C. Vuoto 1940 cm. 31x28
Il ponte di San Giorgio Mantova, acquerello su carta firmato B. Campavera cm. 55x40
Lot 127
L'esedra di palazzo Te con la neve, acquerello su carta, cm. 50x36, Otello Marconi (Sustinente 29
127L'esedra di palazzo Te con la neve, acquerello su carta, cm. 50x36, Otello Marconi (Sustinente 29
L'esedra di palazzo Te con la neve, acquerello su carta, cm. 50x36, Otello Marconi (Sustinente 29 Marzo 1907 - Mantova 10 Agosto 1991)