ASTA N. 61 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

81 items 81 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction details

ASTA N. 61 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1 AL 257)
  • ( Lots: 270 AL 587)

Viewing dates

  • 15:00 CET - 19:00 CET
  • 15:00 CET - 19:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 18.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
81 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Set da manicure in argento composto da: due scatoline, un tampone per lucidare le unghie, una pinzetta, due pulisci unghie e due forbicine. Bolli ...

Set da toelette in argento composto da specchio, spazzola e pettine per capelli e spazzola per abiti. Decorato a motivi di putti sbalzati. Bolli B...

Salver in sheffield con bordo mosso e piano cesellato sostenuto da tre piedini a foggia di artiglio che cinge una sfera. Cm. 20, Periodo Vittoriano

Caffettiera in sheffield riccamente cesellato con dedica incisa, separatori di calore in avorio, h. cm. 23, Bolli Criswicks, Periodo Vittoriano (l...

Loading...Loading...