ASTA N. 61 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

23 items 23 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction details

ASTA N. 61 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1 AL 257)
  • ( Lots: 270 AL 587)

Viewing dates

  • 15:00 CET - 19:00 CET
  • 15:00 CET - 19:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 18.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
23 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Lotto di 9 vetrate legate a piombo, periodo Liberty, n. 2 cm. 50x133,5, n. 2 cm. 46x148,5, n. 2 cm. 41x151, n. 2 cm. 47x203 e n. 1 cm. 54,5x205 ad...

Lanterna da sospensione con schermo in vetro opalino bianco semisferico e struttura in ottone brunito (1960 /1970) cm 50 diam x 100 h (visibile in...

Letto singolo in stile classico in legno impiallacciato completo di rete. Testiera e pediera a pannello con paraste scanalate, 1960/1970, cm 210 x...

Ribalta Mantovana del '700, mossa sul frontale con calatoia e cassettini all'interno, lastronata in radica e filettata, cm. 126x60x108h (all'inter...

Loading...Loading...