4 items
Fiori, Vicari, olio su cartoncino telato cm. 30x46
Fiori, olio su tela firmato Scibezzi? cm. 35x46
Vaso on fiori, olio su faesite firmato D'Accardi, cm. 28x40
Lot 582
Servizio da tea in porcellana per otto con doppi piatti decorato a motivi monocromi blu, completo di