Filtered by:
- Category
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Paesaggio con pecore, scuola Inglese prima metà dell'800, olio su tela, cm. 40x30, cornice coeva
Paesaggio con pecore, scuola Inglese prima metà dell'800, olio su tela, cm. 40x30, cornice coeva
Orologio da polso Paul Picot Minichrom in acciaio e oro, n. 539, con scatola ...[more]
Servizio da dolce/frutta composto da sei piatti e 2 comport in porcellana tenera dipinto a mano a
Servizio da dolce/frutta composto da sei piatti e 2 comport in porcellana tenera dipinto a mano a motivi floreali policromi, ogni piatto con un di...