5 items
Lot 0
LA STIMA INDICATA E' LA BASE D'ASTA SENZA RISERVA, PRESENTAZIONE ASTA DI ANTIQUARIATO E GIOIELLI
Paesaggio con eremitaggio, olio su tavoletta, scuola Fiamminga del '700, cm. 18x14, cornice in foglia oro dell'800
Corsia persiana da restaurare cm. 250x83
Mercurio, scultura lignea del '700, interamente dorato a foglia, dipinto nell'800, (sondaggio in alcuni punti), cm. 40