Lucien Boulier. At the race
BOULIER, LUCIEN (1882 - 1963). "En la carrera". Óleo sobre tablex. 50 x 59 cm. Firmado en ángulo inferior derecho.
VILLA-AMIL, G.P. DE.- "ANTIGUA AL LADO DE LA DE VISAGRA EN TOLEDO = Ancienne prote prés celle de
VILLA-AMIL, G.P. de, dir.- "UN BAYLE DE GITANOS COSTUMBRES ANDALOUSAS = Un bal de bohémiens Moeurs
VILLA-AMIL, G.P. de, dir.- "LA FERIA DE MAYRENA = La foire de Mayrena" Bequer lo dibujó; G.P. de