Auction 536 Books and Art & Antiques - October 2016

5 items 5 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 3001-3272)
  • ( Lots: 1-2051)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

5 items
Per Page

FLOREZ,ALFREDO (XIX - XX). "Pastoras junto al río". Acuarela. 45 x 66 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Diecisiete letras de cambio españolas. S. XIX. Diferentes grabados.