FLOREZ,ALFREDO (XIX - XX). "Pastoras junto al río". Acuarela. 45 x 66 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
17 th. Spanish bills of exchange
Diecisiete letras de cambio españolas. S. XIX. Diferentes grabados.
A Daum glass mantel clock
A set of six Murano wine glass