2 items
Lot 528
Bracket Clock, Meister E. Tomlin, England 19./20. Jh. Mahagonigehäuse auf Klauenfüßen, abgestufter
Lot 1025
Jugendstil-Collier um 1900 Platin-Filigranfassung mit 1 Altschliff-Diamant v. ca. 2,00 ct. (leicht