Auction No. 23

646 items 646 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction No. 23

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

646 items
Per Page

COPPIA DI POLTRONCINE IN LEGNO LACCATO Francia, XX Sec. schienale, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto 83x60x55 cm. ...[more]