- Category,
- Item Type
PORCELAIN LAMP 19TH CENTURY
LUME IN PORCELLANA, XIX SECOLOa smalto cobalto, policromia e oro, con finiture in metallo a motivi vegetali. Misure cm. 60 x 23.