Christmas Sale

Dipinti e arredi antichi e del XIX secolo, argenti, gioielli e orologi da polso, figure da presepe

8 items 8 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

Christmas Sale

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-170)
  • ( Lots: 171-385)
  • ( Lots: 386-624)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

to

8 items
Per Page

LUME IN PORCELLANA, XIX SECOLOa smalto cobalto, policromia e oro, con finiture in metallo a motivi vegetali. Misure cm. 60 x 23.