Christmas Sale

Dipinti e arredi antichi e del XIX secolo, argenti, gioielli e orologi da polso, figure da presepe

3 items 3 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

Christmas Sale

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-170)
  • ( Lots: 171-385)
  • ( Lots: 386-624)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

to

Item Type

3 items
60
Per Page

OROLOGIO DA PARETE, HUSSMANN & Co. FINE XIX SECOLOcon cassa in legno a lacca rossa. Quadrante a smalto bianco firmato. Misure cm. 45 x 14.