General Sale

9 items 9 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

General Sale

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-216)
  • ( Lots: 217-439)
  • ( Lots: 440-674)

  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

to

9 items
Per Page

COFANETTO DI CIBORIO, ROMA XVIII SECOLOin legno e pelle. Interno in velluto. Misure cm. 29 x 11 x 15. Difetti alla base del fusto, graffi, difetti.

PICCOLO MODELLO DI CORNICEinteramente in oro giallo 18 kt. con figura femminile e bimbi.Misure cm. 4 x 3,5, peso gr. 18,80.

COPPIA DI UCCELLINI IN METALLO, INIZI XX SECOLOtempestati di coralli, turchesi e madreperla.Misure cm. 5 x 5 x 8.Mancanza ad un piede.