Fine Art & Antiques, Jewelry and Silverware

11 items 11 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-176)
  • ( Lots: 177-415)
  • ( Lots: 416-642)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

to

11 items
Per Page

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLONUDO MASCHILE ACCADEMICODisegno su carta, cm. 35 x 25Tracce di firma, in basso a destraIn cornice

PHILIP JAMES DE LOUTHERBOURG, ambito di(Strasburgo 1740 - Chiswick 1812)SOLDATIInchiostro e acquerello grigio su carta, cm. 22,5 x 19In cornice

Lot 114

LOT WITHDRAWN

LOTTO RITIRATO ...[more]