2 items
COPPIA DI GIOCATTOLI IN LEGNO LACCATO, THAILANDIA INIZI XX SECOLOscolpiti a figure di elefanti, con basi a carrello.Misure cm. 78 x 46 x 70.
Lot 839
SILVER GUITAR MODEL
MODELLO DI CHITARRAin argento titolo 925/1000. Misure cm. 6 x 2,5, peso gr. 12,00.