PICCOLO CALAMAIO IN METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLOcon vasca affiancata da figura di leone. Basetta in marmo giallo. Misure cm. 14 x 17 x 13.
CAVALLETTO DA TAVOLO IN METALLO, FINE XIX SECOLOcon elementi sagomati a motivi vegetali. Misure cm. 56 x 26 x 18.
PAIR OF BOOKENDS 20th CENTURY