5 items
Lot 401
EARRING ART DECO PERIOD
ORECCHINI PERIODO DECñ in giada verde e perle a gocce. Chiusure a monachella in argento dorato. Misura cm. 7.
Lot 402
TWO NECKLACES ART DECO PERIOD
RARA COLLANA IN AMBRA BALTICA NATURALE, PERIODO DEL LIBERTYcon separatori a perle. Lunghezza cm. 118.
Lot 404
NECKLACE AND EARRINGS
Lot 477
EARRINGS MIRIAM HASKELL 50s
COPPIA D'ORECCHINI DI MIRIAM HASKELL, ANNI '50 in filigrana a stile egizio placcata oro 18 kt. Misure cm. 5 x 3, peso gr. 7. ...[more]