RICHARD TUTTLE (Rahway, New Jersey 1941) Book 1974 Libro d'artista Pubblicato da 'Paul Bianchini
LOTTO DI LIBRI D'ARTISTA E CATALOGHI MOSTRE Varie edizioni PROVENIENZA Editrice Socrates di Louise
LOTTO DI LIBRI D'ARTISTA E CATALOGHI MOSTREVarie edizioniPROVENIENZAEditrice Socrates di Louise Reed e Fabrizio Pozzilli
VOLUME DI WIN WENDERS Titolato 'Il tempo con Antonioni. Volume prova di stampa. Edizioni Socrates
MARCO GASTINI (Torino 1938) Pantomima, 1977 Libro d'Artista, ex. II Firma all'interno Edizioni F.
PIERO FORNASETTI (Milano 1913 - 1988) Libreria, anni '50 Scampolo in 17 colori stampato su tessuto
CIOTOLA MARCELLO FANTONI (Firenze 1915 - 2011), ANNI '50 in ceramica policroma verde bianca. Firma
CIOTOLA MARCELLO FANTONI(Firenze 1915 - 2011), ANNI '50in ceramica policroma verde bianca.Firma sotto la base.Misure cm.18 x 30