Modern and Contemporary Art, 20th Century Design

11 items 11 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-277)
  • ( Lots: 278-526)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

to

11 items
Per Page

LAMPADA DA SCRIVANIA STILE TIFFANY, primi del '900 in metallo e vetri policromi con cappello ottagonale e fusto in bronzo. h. cm. 55

BEL LAMPADARIO DA SOFFITTO in marmo bianco e supporti in bronzo dorato. Ø cm. 45.

BEL LAMPADARIO A CINQUE LUCI ANNI ‘70 in metallo satinato e vetro, h. cm. 96