3 items
Lot 268
FRANCOBOLLI Raccolta dell'ordine di Malta, Africa, Nazioni europee, Spagna e America. In cinque
Lot 329
LETTERA AUTOGRAFA DI NAPOLEONE III in inchiostro su carta con timbro reale a secco in alto a
Lot 424
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO PONTEFICE BENEDICE UNA SUORA Sanguigna su carta, cm. 24,5 x 34 Foglio