212
Genova
Coppia di poltrone in legno intagliato, dorato e laccato. Italia centrale, XVIII secolo, decori intagliati a festoni e motivi fogliacei, gambe arcuate, cm 60x55x68 (difetti)
Important Artworks and Furniture (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live