115
1/2
Genova
Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XVIII secolo, gr. 300, cm 19x7,5x11,5
Fine Silverware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25% TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live.