114
Genova
Insieme di sei teste di cherubini in argento fuso e cesellato, Italia fine XVIII secolo, gr. 230, cm 4,6
Fine Silverware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25% TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live.