208
1/3
Genova
Pendola Luigi XV con cassa in legno lastronato. Palermo XVIII secolo, Cassa sagomata, quadrante dorato a numerazione romana in nero per le ore e araba per i minuti, suoneria delle ore e dei quarti. Sveglia, cm 30x13x45
Important Sculptures, Furniture and Works of Art (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information