207
Genova
Tavolo console con alzata lastronato in noce e radica di noce, ebanista del nord Italia XVIII secolo, piano sagomato, un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, alzata a due ante e due cassettini, cm 133x63x192
Important Sculptures, Furniture and Works of Art (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information