179
1/2
Genova
Piano in scagliola policroma. Italia XIX-XX secolo, Bordo decorato da giochi di putti e uccelli agli angoli e scene agrestii al centro, sostegni in marmo colorato moderni, cm 116x54x76
Important Sculptures, Furniture and Works of Art (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information