170
1/2
Genova
Coppia di alari Luigi XV in bronzo cesellato e dorato, XVIII secolo, decori a volute e draghi a tutto tondo, profilo maschile e femminile sul fronte, cm 66x44x60
Important Sculptures, Furniture and Works of Art (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information