63
Genova
Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Cesa, Alessandria per Barbieri Parma, gr. 2200, diametro cm 29 Raffinato coperchio con cumulo di foglie su cui poggia fusione a tuttotondo di beccaccia
Tableware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Marco Bernasconi