Arts and Antiques Auction

10 items 10 items
room Magdeburg

Arts and Antiques Auction

  • ( Lots: 0001 - 0621)
  • ( Lots: 0631 - 1053)

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 15:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

to

10 items
Per Page

2 Krokodile, Bein, Afrika stilisiert geschnitzt, auf Ebenholzsockel montiert, L.14,7cm ...[more]

Fragment eines Huhns, wohl Japan, 19. Jh., Bronze oxidiert, Öffnung auf der Oberseite, mit Fehlstellen, HxL10,5x14,5cm ...[more]