Sale 127 - "No reserves"

2199 items 2199 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Sale 127 - "No reserves"

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-932)
  • ( Lots: 1001-3343)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

2199 items
Per Page

Bergedorf, Michel-Nr. IV, Probedruck, Falz, signiert A. Diena, Thier und mit Fotoattest,ex Caspary, Katalogwert: 850,- Euro ...[more]

Alliierte Besetzung, Gemeinschaftsausgaben, Block 12 A/B, postfrisch, mit Prüfsignatur, 1Block mit kleinem Fleck, Marken postfrisch ...[more]

Deutsche Besetzungsausgaben, Litauen/Rossingen, Michel-Nr. 1, 4 und 5, postfrisch und mitFalz, senkrechte Paare mit Aufdrucktypen I + II ...[more]

Alliierte Besetzung, sowjetische Zone Sachsen, Schwarzenberg, 9 Werte, kopfstehenderAufdruck, postfrisch, alle Werte mit Prüfsignatur ...[more]