Leo RAUTH (1884-1913)
´´Schwibs´´,Gouache, 37 cm x 37 cm, 40,5 cm x 40,5 cm,unten mittig handsigniert und datiert 1911
Friedrich RANDEL (1808-1886)
´´Prinz Albrecht von Preussen (1809-1872)´´.Zeichnung - Bleistift/Aquarell weissgehöht, 31 cm x 42 cm,rechts unten signiert und datiert 1842
Harald WOLFF (1950)
´´ohne Titel´´,Zeichnung - Mischtechnik, 9,8 cm x 15 cm,links unten signiert, rechts unten datiert