Art, Antiques, Collectibles

9 items 9 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

to

9 items
Per Page

Gemälde des 19.Jh., Öl/Sackleinen, Portrait eines Mannes mit verschränkten Händen vor dunklem Hintergrund, i.R. 72cm x 62cm ...[more]

Biedermeier Gemälde, Öl/Lw., Halbportait einer jungen Dame mit prachtvollen Schmuck, monogr. G.M., dat. 1841, i.R. 41cm x 33cm ...[more]